Wir sind Kundenspezialisten

UND KÜCHENLIEBHABERINNEN

Das ist das Kernteam unseres Unternehmens ALLES KÜCHE. Jede ist eine Expertin auf ihrem Gebiet, jeder ein Spezialist in seinem Bereich. Und eines haben wir alle gemeinsam: Wir sind täglich bemüht, für unsere Kundinnen und Kunden das Beste zu geben. Bis ins allerletzte Winkerl Ihrer Küchenplanung. Kontaktieren Sie uns, wir sind mit Herzlichkeit und Detailwissen für Sie da!

Ing. Alfred Cerny

Geschäftsführer
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 50
alfred.cerny@alleskueche.com

Martina Holy

Abteilungsleitung Organsiation
Internet Shop, Geräte-Verkauf

+43 1 748 56 56 52
martina.holy@alleskueche.com

Natalie Sejrek

Küche Design und Verkauf
Organsiation

+43 1 748 56 56 57
natalie.sejrek@alleskueche.com

Sabine Cerny, BSc

Internet-Shop
Kulinarium, Marketing

+43 1 748 56 56 10
sabine.cerny@alleskueche.com

Christina Cerny

Internet-Shop
Fotografie

+43 1 748 56 56 10
christina.cerny@alleskueche.com

Rainer Baumgartner

Küche Design und Verkauf
Geräteberatung

+43 1 748 56 56 54
rainer.baumgartner@alleskueche.com

Emil Iankov

Küche Design und Verkauf
Geräteberatung

+43 1 748 56 56 56
emil.iankov@alleskueche.com

Christoph Popelka

Leitung Lager
und Transport

+43 676 951 23 60
transport@alleskueche.com

Kadir Öztürk

Lager und
Transport

+43 699 19 73 01 61
transport@alleskueche.com

Jacqueline Scholter

Lager
Organisation

+43 676 464 76 82
transport@alleskueche.com

Christian Wieselthaler

Leitung Küchen-
und Möbelmontage

+43 676 650 53 83
montage@alleskueche.com

Christian Steinbrecher

Küchen- und
Möbelmontage

+43 676 515 25 21
montage@alleskueche.com

Werner Gisser

Küchen- und
Möbelmontage

+43 660 681 66 17
montage@alleskueche.com

Alexander Daubeck

Küchen- und
Möbelmontage

+43 664 355 59 04
montage@alleskueche.com

Christian Wallisch

Küchen- und
Möbelmontage

+43 664 474 35 24
montage@alleskueche.com

Mag. Barbara Windisch

Marketing und
Kommunikation

+43 664 990 61 45
windisch@funkelrot.com

Sie sprechen Küche?

Werden Sie Teil unseres Teams



Mehr Infos