Alles Küche Logo leerClaim Alles Küche leerSprache deutschleerSprache Englisch
  ewe Regal
 
Das Team

Ing. Alfred Cerny
Geschäftsführer
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 50

alfred.cerny@alleskueche.com

Alfred Cerny

IMartina Holy
Abteilungsleitung Organsiation
Internet Shop, Geräte-Verkauf

+43 1 748 56 56 52

martina.holy@alleskueche.com

Martina Holy

Natalie Sejrek
Küche Design und Verkauf
Organsiation

+43 1 748 56 56 57

natalie.sejrek@alleskueche.com

Natalie Sejrek

Sabine Cerny
Internet-Shop
Kulinarium, Marketing

+43 1 748 56 56 10

sabine.cerny@alleskueche.com

Sabine Cerny

Rainer Baumgartner
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 54

rainer.baumgartner@alleskueche.com

Rainer Baumgartner

Emil Iankov
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 56

emil.iankov@alleskueche.com

Emil Iankov

Christoph Popelka
Leitung Lager und Transport

+43 676 951 23 60

transport@alleskueche.com

Christoph Popelka

Kadir Öztürk
Lager und Transport

transport@alleskueche.com

Kadir Öztürk

Christian Wieselthaler
Leitung Montage
Küchen- und Möbelmontage

+43 676 650 53 83

montage@alleskueche.com

Christian Wieselthaler

Christian Steinbrecher
Küchen- und Möbelmontage

+43 676 515 25 21

montage@alleskueche.com

kein Foto

Werner Gisser
Küchen- und Möbelmontage

+43 660 681 66 17

montage@alleskueche.com

Werner Gisser

Tom Stipsits
Küchen- und Möbelmontage

+43 664 255 41 82

montage@alleskueche.com

kein Foto

Impressum
AGB
Kundenlogin


ALLES KÜCHE - Küchenstudios: +43 1 748 56 56 10