Alles Küche Logo leerClaim Alles Küche leerSprache deutschleerSprache Englisch
  ewe Regal
 
Das Team

Ing. Alfred Cerny
Geschäftsführer
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 50

alfred.cerny@alleskueche.com

Alfred Cerny

IMartina Holy
Abteilungsleitung Organsiation
Internet Shop, Geräte-Verkauf

+43 1 748 56 56 52

martina.holy@alleskueche.com

Martina Holy

Natalie Sejrek
Küche Design und Verkauf
Organsiation

+43 1 748 56 56 57

natalie.sejrek@alleskueche.com

Natalie Sejrek

Sabine Cerny
Internet-Shop
Kulinarium, Marketing

+43 1 748 56 56 10

sabine.cerny@alleskueche.com

Sabine Cerny

Rainer Baumgartner
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 54

rainer.baumgartner@alleskueche.com

Emil Iankov
Küche Design und Verkauf

+43 1 748 56 56 56

emil.iankov@alleskueche.com

Emil Iankov

Christian Wieselthaler
Leitung Montage

+43 1 748 56 56 60

montage@alleskueche.com

Christian Wieselthaler

Impressum
AGB
Kundenlogin


ALLES KÜCHE - Küchenstudios: +43 1 748 56 56 10